Contact

Contactez-nous


Demandez plus d'informations

Voulez-vous plus d'informations ou un rendez-vous? N'hésitez pas à nous contacter, nous sommes heureux de vous aider!


Herbavita siège principal

  • Adresse: Avelgemstraat 17, 9690 Kluisbergen
  • Téléphone: +32 55 38 89 59
  • E-mail: info@herbavita.eu

Herbavita siège principal

Avelgemstraat 17
9690 Kluisbergen
info@herbavita.eu
+32 55 38 89 59

Marc Paepe
Directeur général
marc@herbavita.eu
+32 55 38 57 72

Leen Botterman
Directeur général
leen@herbavita.eu
+32 55 38 51 55

Kim Paepe
Administration des achats
kim@herbavita.eu
+32 55 59 27 00

Jan Philippo
Buyer and alliance Manager
jan.philippo@herbavita.eu
+32 55 59 27 09

Talitha Van Damme
Administration des exportations
talitha@herbavita.eu

Chris Ceuterick
Directeur technique
chris@herbavita.eu
+32 55 59 27 04

Dempsey Sablain
Sales Manager
Dempsey@herbavita.eu
+32 493 33 85 27

Priscilla Vanhaverbeke
Administration des ventes
priscilla@herbavita.eu
+32 55 59 27 01

Elisa Pannecoucke
Administration des ventes
Elisa@herbavita.eu
+32 55 59 27 01

Luc Schamp
Animal de compagnie
luc@herbavita.eu
+32 471 10 48 75

Ronald Dewaele
Logistique
Ronald@herbavita.eu

Daan Gailliaert
Production Manager
Daan@herbavita.eu

Mario Verduyn
Informateur de région Flandre orientale
mario@herbavita.eu
+32 486 30 67 70

Joram Morel
Informateur de région Flandre occidentale
joram@herbavita.eu
+32 473 43 88 91

George Dirven
Informateur de région d'Anvers
george@herbavita.eu
+32 474 63 54 45

Marie Béharel
Informateur de Hainaut
marie.beharel@herbavita.eu
+32 473 43 88 92

Bernard Struys
Informateur de Hainaut et Namur
bernard@herbavita.eu
+32 473 43 88 95

Jérôme Gheerolfs

jerome.gheerolfs@herbavita.eu

Ellen Paepe

ellen@herbavita.eu
055/59 27 05

Herbavita aux Pays-Bas

Provincialeweg 2-C-5
5563 AH Westerhoven
info@herbavita.nl
+31 40 42 000 50

Nick Paepen
Directeur
nick@herbavita.eu
+31 6 29 54 72 11

Eugène Coenen
Conseiller
eugene.coenen@herbavita.eu
+31 6 51 25 21 17

Emiel Wiltjer
Conseiller
emiel.wiltjer@herbavita.eu
+31 6 34 82 95 53

Joab Verschoor
Conseiller
joab.verschoor@herbavita.eu
+31 6 21 33 81 32

Rogier Schinkel
Conseiller
rogier.schinkel@herbavita.eu
+31 6 40 16 44 73

Dirk Jan Derksen
Conseiller
dj.derksen@herbavita.eu
+31 6 55 45 46 51

Berny Schuurman

berny.schuurman@herbavita.eu
06 28 05 59 48